Дата создания школы  -1октября 1939 года.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №113 имени Героя Советского Союза Рыбалко Ивана Игнатьевича" городского округа город Уфа Республики Башкортостан  введена в эксплуатацию в 1991 году.

  Адрес:          450095, Республика Башкортостан, г.Уфа, Демский район, ул.Левитана, д.24

Телефон: 8(347)281-29-14; 287-11-30; 287-11-31

Факс: 8 (347)281-29-14

E-mail: sc113@list.ru

Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан  в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 Глава Администрации - Ялалов Ирек Ишмухаметович

 Приемная: (347) 279-05-79

 Сектор писем и приема граждан: (347) 279-05-61

 Электронная почта: cityadm@ufacity.info

 Адрес сайта: http://www.ufacity.info

 Адрес: 450098, город Уфа, проспект Октября 120

 Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 Начальник Управления - Хаффазова Елена Робертовна

 Телефон/факс: 255-00-95, 279-03-79

 Приемный день: Понедельник с 16.00 до 18.00 часов

 Электронная почта: guno@ufacity.info

 Адрес сайта: http://www.ufa-edu.ru

 Адрес: 450092, г. Уфа, ул. Софьи Перовской

 Режим работы: Шестидневная неделя, односменный режим работы

Кадровое обеспечение, квалификация преподавателей:

 Всего педагогических работников 57 человек

Имеют высшую кв. категорию - 22 человек

 первую - 16человек

вторую (не имеют категории) - 19человек. не имеют категории - 4 человек.
Режим работы МБОУ СОШ №113 г.Уфы
Форма обучения в школе – очная.
Обучение ведется на русском языке.
Обучение в школе ведется в 2 смены.
В первую смену обучаются:
- первые классы (1А-1Д)
-вторые классы (2А,2Д)
- четвертые классы (4А,4Б,4Г)
- пятые классы (5А-5В)
- шестые классы (6А-6Г )
- седьмые классы (7А-7В)
- восьмые классы (8А-8Г)
- девятые классы (9А-9В)
- десятые классы (10А)
- одиннадцатые классы (11А)
Во вторую смену обучаются:
- вторые классы (2А,2В)
- третьи классы (3А-3Д)
- четвертые классы (4В,4Д)
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
(понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)
1 смена
1урок
8.05 – 8.45
2урок
8.50 – 9.30
3урок
9.45 – 10.25
4урок
10.40 – 11.20
5урок
11.35 – 12.15
6урок
12.20 – 13.00
7урок
13.05 – 13.45
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
(суббота)
№ урока
1 смена
1урок
8.05 – 8.45
2урок
8.50– 9.30
3урок
9.35 –10.15
4урок
10.20 – 11.00
5урок
11.05 –11.45
6урок

1

1.50– 12.30

Главная / Расписание <- назад

Подробное расписание Среднее и Старшее звено

Подробное расписание Младшее звено